Équipe

© Zigurs

Direction

Directrice
Séverine Bouisset
direction@lesgemeaux.com

Directeur adjoint
Nicolas Massadau
nicolas.massadau@lesgemeaux.com

Assistante de la direction
Dominique Le Gal
dominique.le-gal@lesgemeaux.com
01 46 60 05 64

Administration

Administratrice
Brigitte Perin
brigitte.perin@lesgemeaux.com
01 46 60 60 97

Comptable
Nathalie Schwab-Bonin
nathalie.schwab-bonin@lesgemeaux.com

Secrétaire
Emmanuelle Lemoulant
emmanuelle.lemoulant@lesgemeaux.com
01 46 60 60 76

Secrétariat général

Secrétaire générale
Vanessa Watelet
vanessa.watelet@lesgemeaux.com

Directrice accueil / relations publiques
Sandra Dechaud
sandra.dechaud@lesgemeaux.com

Responsable accueil
François Duprez
francois.duprez@lesgemeaux.com
01 46 61 36 67

Attaché à l’accueil / relations publiques
Laurine Duglué
laurine.duglue@lesgemeaux.com

En remplacement de Florian Ribeiro
florian.ribeiro@lesgemeaux.com

Technique

Directrice technique
Nathalie Brun
nathalie.brun@lesgemeaux.com

Assistante technique
Nathalie Duffau
nathalie.duffau@lesgemeaux.com
01 46 60 60 44

Régisseur plateau
En cours de recrutement

Régisseur son / principal
Thibault Hédoin

Machiniste/cintrier
Ludovic Morin

Régisseur lumière
Laurent Bresteau

Électricien
Serge Vaïti

Programmation Cinéma

Christophe Duthoit

Relations presse

Agence Pierre Laporte Communication
Christine Delterme
christine@pierre-laporte.com
06 60 56 84 40

Restaurant O’Jazy

Sylvain Couturier, Sébastien Le Parquic
01 49 73 19 02

Identité graphique

Identité visuelle
Atelier Michel Bouvet

Design graphique digital
Et d’eau fraîche